Хотите посмотреть, как Кончита Вурст изменила стиль? (13 фото)

23 апреля 2020  |  Это интересно

В мире нет ничего постоянного, все меняется, даже Кончита Вурст, которая поразила всех на музыкальном конкурсе "Евровидение". С тех пор прошло много лет и Кончита из бородатой женщины превратилась в брутального бородатого мужика.

Раньше Кончита Вурст была такой.

Хотите посмотреть, как Кончита Вурст изменила стиль? (13 фото)

Теперь же она "преобразилась" в такого мужика.



Если кто не знает, настоящее имя Кончиты - Томас Нойвирт, он австрийский певец.



Сейчас музыкант старательно пытается уйти от образа Вурст и не носит длинные парики, макияж и прочие женские атрибуты.



«Если я переодеваюсь в женщину, это не значит, что я чувствую себя женщиной или хочу стать женщиной. Дрэг-квин — это, в первую очередь, образ, амплуа для жанрового перформанса», — говорил ранее певец.



Томас считает, что образ Кончиты получился удачным, но не собирается останавливаться только на нем.



«Я радовался ему последние 10 лет или около того. Мне принесло много веселья «Евровидение» и все, что за ним последовало. Я понял, что этот персонаж, которого я создал, имеет огромный потенциал, чтобы развиваться в совершенно неожиданных направлениях. Теперь я просто ищу вдохновение. Я начал с дивы в золотом платье, а теперь я бородатый дрэг-певец в ботинках», — отмечал Томас.








   Просмотры: 2 717
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -28
  • Не нравится
Проголосовало 50 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.