Африканский король отпраздновал день рождения 22-летней жены (10 фото)

5 июня 2020  |  Приколы

В Африке свои традиции и законы. Так, король может выбрать любую понравившуюся девушку и взять ее в жены. Так и поступал король Ойо Ламиди Адейеми III, у которого было 13 (!) жен. А последнюю ему подарили в качестве уважения.

Ануолувапо Адейеми подарил королю один из его поданных в знак уважения.

Африканский король отпраздновал день рождения 22-летней жены (10 фото)

Девушке на тот момент было 18 лет и король с радостью взял ее в жены.



У них родилось двое детей.



Вот что говорит королева: "Очередная прекрасная глава моей жизни. Я лишь могу благодарить Бога за этот потрясающий момент. Спасибо ему, что я жива, что я дышу, за мою семью, за моих замечательных детей, друзей, подписчиков. Я также хочу поблагодарить моего Мужа, Его Королевское Величество Ламиди Олайивола Атанда Адейеми III. Благодаря ему я продолжаю учиться, он научил меня ставить перед собой цели и идти к ним. Он говорит, что человек без цели, как корабль без руля, как пьеса без сюжета. И по его словам, "дорога к успеху не бывает гладкой, упорство и настойчивость - вот главные условия победы".
Пусть этот год принесет мне новые возможности, изменит мою жизнь еще больше к лучшему и подтолкнет меня к новым вершинам. С днем рождения меня!"








   Просмотры: 2 873
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +26
  • Не нравится
Проголосовало 46 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
6 июня 2020 00:34


Хочешь СЕKСА уже сегодня? Регистрируйся пока бесплатно, и снимай девушку уже сегодня. Там девки сами предлагают секс, все данные реальные и все анонимно. Не пугайся если встретишь там знакомых, я вот бывшую там нашел, вот сайт ---- https://bit.vodka/dating

Рядовой
7 июня 2020 21:14


Красава