Slupsky - организация событий на самом высшем уровне (4 фото)

29 июня 2020  |  Это интересно

Slupsky - организация событий на самом высшем уровне (4 фото)

Презентации, открытие офиса или ресторана, праздничные мероприятия или медийные события требуют особой организации. Агентство Slupsky Event Management специализируется именно на таких задачах. Оно предлагает качественный сервис, креативные идеи и безупречное исполнение. В активе сотни проведенных событий, корпоративов, пышных открытий или торжеств, которые показывали по общенациональным ТВ каналам. На сайте можно изучить все проекты ивент-агенства, чтобы убедиться в его надежности. В случае необходимости опытные менеджеры окажут по телефонам все нужные консультации.



Профессиональная организация событий


Большие и значимые мероприятия необходимо тщательно готовить. Важно составить план, позаботиться о месте проведения, программе. Только так, можно провести великолепное событие, которое привлечет нужное внимание со стороны деловых партнеров, клиентов или СМИ.
В агентстве Slupsky Event Management подходят к каждому заказу и ивент с максимальным вниманием. Уточняют пожелания, прогнозируют и согласовывают ожидаемый эффект от события. Агентство обеспечивает:
  • Детальную проработку сценария, написание важных речей, продумывание заглавных музыкальных тем, репертуара и игр.
  • Подбор локаций для мероприятия. Кстати, именно Slupsky организовал украинский дом в Давосе и другие международные форумы на самом высоком уровне.
  • Запуск мероприятия без срывов сроков и перерасходов средств. Порой в событии участвуют сотни компаний и коллективов, которые синхронной работой создают уникальный ивент.




От поездки дистрибьюторов до инвестиционного форума


В агентстве Slupsky накоплен богатейший багаж успешных мероприятий. Это позволяет браться за организацию любых событий, налажены плотные контакты с музыкантами, агентствами необычной недвижимости, прокатом автомобилей и яхт, поварами и ресторанами.

Можно потратить деньги на премирование лучших сотрудников путевкой на курорт или поездку успешных дистрибьюторов. Однако это не даст лучшего эффекта. Slupsky сможет организовать действительно незабываемый отдых в любой точке мира, насыщенный и интересный.



Деловой форум или громкое открытие пройдут идеально в партнерстве с агентством Slupsky. Ведущие новостные каналы не смогут устоять и сделают выпуск о таком значимом событии. Это существенно повысит рейтинги компании, сделает ее более узнаваемой и привлечет новых клиентов.
   Просмотры: 483

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.