Креативные идеи организации свадьбы в Одессе (5 фото)

21 февраля 2017  |  Это интересно

Креативные идеи организации свадьбы в Одессе (5 фото)

Свадьба – прекрасный торжественный момент, когда в единое целое сплетаются души двух людей. Это один из судьбоносных событий в жизни молодой пары.

Используя арсенал креативных идей, можно сделать свадьбу событием чувственным, ярким и запоминающимся. Вместо классического поздравления выбор остановите на альтернативном варианте – поздравление на воздушном шарике. Надув его, друзья смогут увидеть дату и место проведения. Стоит отдать предпочтение небольшому шарику, так как большой трудно будет надуть. Данное приглашение подарит массу позитивных эмоций. Профессионалы агентства http://skoro-svadba.com.ua/ организуют торжественное событие в Одессе на высшем уровне, учитывая все нюансы.

Креативные идеи организации свадьбы в Одессе (5 фото)

Сделать праздничное мероприятие интересным времяпровождением для детей поможет кэнди-бар. Это - небольшой красочный бар, где представлены любимые вкусности детворы. Угощения деткам лучше приготовить полезное вместо калорийных, включив в меню сухофрукты, цукаты, зефир.

Оригинальное украшение на свадебную церемонию каждый сможет создать самостоятельно. Для этого потребуется старая книжка, чашечка, цветочек. Воплотить этот незамысловатый хенд-мейд достаточно легко. Выглядеть такое украшение будет элегантно и привлекательно.

Креативные идеи организации свадьбы в Одессе (5 фото)

Фишкой для проведения застолья станут обычные бисквиты с записочкой внутри. Они предназначаются каждому гостю. Разнообразить десертное меню помогут торты в форме макарон.

Приглашенные останутся в восторге, сделают массу фотоснимков при освещении в виде звездного неба. Желательно освещение включить в какой-то торжественный момент церемонии.

Креативные идеи организации свадьбы в Одессе (5 фото)

Для тех, кто проводит свадьбу весной или летом интересной задумкой станет использование цветочных горшочков в качестве украшения. Хорошо применить их для оформления пространства.

Молодых осыпать, возможно, не только рисом, лепесточками роз, поднять настроение помогут веселые конфетти. Гостям, следует предварительно раздать кулечки с ними, условиться, когда начать “обстрел”.

Креативные идеи организации свадьбы в Одессе (5 фото)

Букетик с сердечками сможет стать вторым при финальном бросании подружкам. Когда невестой ценится оригинальность, он может быть основным.

Вместо альбома с пожеланиями оригинальнее будет смотреться глобус, где можно оставить напутствия молодым и впечатления о свадьбе. Впоследствии он будет напоминанием радостного события, заняв почетное место в доме.
   Просмотры: 1 342

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.