Как правильно организовать выездной фуршет (4 фото)

18 октября 2019  |  Это интересно

Как правильно организовать выездной фуршет (4 фото)

В теплое время года и хорошую погоду в нашей стране очень популярно проведение различных мероприятий на выезде. Это касается не только дней рождения, свадеб или юбилеев, но и корпоративов, тренингов и других деловых событий. Самостоятельно организовать выездной фуршет довольно сложно, поскольку нужно позаботиться о приготовлении большого количества блюд, приобрести или взять в аренду посуду, мебель и другие нужные вещи. Гораздо рациональнее обратиться за помощью в специализированную компанию. Опытные специалисты быстро составят подходящее меню и возьмут на себя все хлопоты с организацией выездного банкета. Стоимость такой услуги доступная, поэтому ей могут воспользоваться различные категории клиентов. Чтобы выездной фуршет прошел успешно, стоит учесть ряд важных нюансов.



Выбор места проведения


Здесь нужно отталкиваться от тематики мероприятия и доступного бюджета. Выездной банкет в Москве можно организовать в следующих местах:
  • загородная усадьба или старинный особняк;
  • яхта, теплоход;
  • клубный парк или отель;
  • просторная веранда и терраса;
  • шатер;
  • подходящий участок природы.




В любое выбранное место неподалеку от столицы можно свободно заказать недорогой выездной кейтеринг в Москве. Он избавит от необходимости разрабатывать меню, закупать продукты и готовить блюда. Опытные специалисты самостоятельно организуют все по высшему разряду, поэтому можно будет просто наслаждаться мероприятием.

Чем стоит кормить гостей на выездном банкете

Фуршет в этом случае может быть с частичным или полным обслуживанием. Первый вариант более предпочтительный. При частичном обслуживании официанты не постоянно находятся в зоне стола, а лишь подходят к нему в случае необходимости (например, убрать пустую посуду или принести новое блюдо). Во время выездного банкета приглашать гостей нужно уже за сервированный стол с холодными закусками, нарезкой, салатами и напитками. Горячее подается не сразу. Подавать такие блюда лучше целиком.



Важные нюансы


Чтобы выездной банкет понравился гостям и прошел без инцидентов, нужно очень внимательно выбирать площадку проведения. Она должна подходить под тематику мероприятия. Ее также нужно украсить соответствующим образом. Меню следует делать максимально разнообразным, чтобы каждый из гостей смог выбрать что-то подходящее для себя. Уместны будут и различные развлечения: бармен шоу, пирамида из шампанского, фруктовая пальма и так далее.
   Просмотры: 759

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.