Зак Мур - толстяк, который сбросил 150 кг и начал новую жизнь(15 фото)

3 июля 2020  |  Это интересно

Зак Мур в 2013 году 227 килограммов - и это сильно осложняло его жизнь. В какой-то момент он оказался на грани смерти и решил заняться своим здоровьем. Теперь люди не узнают его на улице.

Зак Мур - толстяк, который сбросил 150 кг и начал новую жизнь(15 фото)

Итак, Зак растолстел настолько, что уже не могу передвигаться по квартире.



А вот как Зак выглядел семь лет назад. Его рацион был примерно такой: на завтрак — макмаффины с пиццей, обед — пара-тройка гамбургеров с картошкой фри. Да, не забудем про запивку - причем, это была не простая вода, а газировка - литров восемь в день.



В какой-то момент он попал в больницу с пищевым отравлением и понял, что дальше будет только хуже.



"За неделю мой вес снизился на 27 кг из-за рвоты и диареи. Пока я был в больнице, я уже начинал думать, что умру. Дошло до того, что я записал прощальное обращение к своему сыну и жене. Тогда я твёрдо решил приложить все усилия для того, чтобы похудеть", - вспоминает Зак.



После того, как он вышел из клиники, то решил изменить жизнь. Отказался от говядины и свинины, уменьшил количество углеводов.



Через пару месяцев вес "опустился" до 177 килограммов - это позволило провести ему шунтирование желудка.



К августу 2015 года он весил уже 77 килограммов.



Зак смог нормально работать и стал фермером, начав вести хозяйство: куры, утки, индюки, козы и даже лошади. Выращивает он и полезную еду овощи и зелень.




"Я скучаю по конфетам, я был тем ещё сладкоежкой. А если я почувствую запах жареной еды на ярмарке и всё такое, у меня тут же слюни течь начинают. Но я уже научился держать себя в руках", - говорит Мур.






   Просмотры: 1 864
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +26
  • Не нравится
Проголосовало 28 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
3 июля 2020 15:19


Что-то и нос у него увеличился. Это всегда так при похудении?!

Рядовой
3 июля 2020 22:38


CEКС Знакомства: Бесплатно, Анонимно, без Шлюx и содержанок, все фотки реальные, а девки Безотказные. Вот сайт ---- https://vkk.me/sexclub