Самые популярные и простые виды гаданий

30 июля 2020  |  Это интересно

Самые популярные и простые виды гаданий

Большинство людей хотели бы знать свое будущее и подготовиться к нему. Именно поэтому гадания были популярны во все времена. Даже в 21 веке в эпоху цифровых технологий они актуальны. Первые практики гадания появились еще в первобытном строе. Они позволяли предсказывать судьбу, получать дополнительную информацию перед важнейшими решениями. Сегодня существуют сотни различных практик и видов гадания, но лишь некоторые из них просты в освоении, популярны и эффективны в прогнозировании. Гадание на ссору является одним их наиболее востребованных среди девушек. С его помощью удается наладить отношения, сделать их более гармоничными, избежать расставаний.



Особенности самых известных практик гадания


Любой вид гадания основывается на толкованиях случайных событий или факторов. Например, оцениваются случайно выпавшие числа или карты. Основную роль в успешном предсказании играют именно правильные толкования, которые можно найти в специальных учебниках по гаданию.
Среди наиболее популярных и простых в освоении практик необходимо отметить:
  • Карты Таро. Самый распространенный вид гадания, современная колода содержит 78 карт. Выложенный на стол пасьянс толкуется согласно наставлению, можно предсказать будущее, определенные события или помочь с важным решением.
  • Физиогномика. Научный метод, который используется для гадания. В основном толкования касаются личных качеств, душевных тягот, определения потенциала и реальной мотивации.
  • Чайные листья и кофейная гуща. Наиболее спорный метод, оцениваются узоры на чайном или кофейном осадке. Корни практики уходят к цыганам ближнего востока.
  • Хиромантия. Анализируется рисунок ладони человека, ответвления каждой линии или поры поддаются толкованию. Самый стандартизированный метод гадания сегодня.



Советы по выбору практик гадания


Самыми понятными методами является гадание на Таро и хиромантия. Фактор толкования мастера тут минимален. Им довольно просто обучиться, достаточно читать тематические наставления и книги.

Физиогномика плохо подходит для предсказаний будущего. Это метод познания человека, его истинного характера, переживаний и возможностей.

Гадание на гуще, а также работа с экзотическими осадками, начиная от крови и заканчивая различными травяными смесями, полностью зависит от расшифровки. Причем нет хорошей литературы или наставлений, мастер ориентируется только на собственные толкования.
   Просмотры: 355

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.