В Крыму казак пытался прогнать отдыхающих с пляжа нагайкой (2 фото)

4 августа 2020  |  Это интересно

В Крыму в южнобережном санатории "Форос" произошел конфликтный случай между отдыхающими и казаком, выполняющим обязанности охранника. Как заявила женщина, которая снимала скандал на свой телефон, заявила, что мужчина требовал потребовал немедленно уйти с пляжа, принадлежащего санаторию. В ходе ссоры он стал угрожать нагайкой ей, ее мужу, матери и четырехлетнему сыну. Женина опубликовала фото и видео материалы в свой Instagram.

В Крыму казак пытался прогнать отдыхающих с пляжа нагайкой (2 фото)

Как пишет издание "Новости Крыма", казак уже уволен. Как рассказывал охранник местным СМИ, он попросил их перейти на соседний пляж. По его словам на этом пляже их быть не должно, так как постояльцы санатория платят немалые деньги за то, чтобы этот участок пляжа был "без посторонних гостей". Позже в Сети появилась полная версия видео, на котором видно, что первым, кто проявил физическую агрессию был не охранник, а отдыхающий. Только после этого действия казак потянулся за нагайкой.


   Просмотры: 1 121
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +5
  • Не нравится
Проголосовало 19 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
5 августа 2020 07:59


А вот я нихрена не понял... на первой фотке у него в ухе серьгу видно (казак бля) а на второй уже нетути нихуа серьги... и как так то?