Кроссовки adidas yeezy boost 350 – всегда отличный выбор (4 фото)

3 августа 2020  |  Это интересно

Кроссовки adidas yeezy boost 350 – всегда отличный выбор (4 фото)

Под маркой Adidas вышло немало культовой обуви. Сегодня пальму первенства в популярности и объемах продаж удерживает серия Yeezy Boost 350. Ее носят многие знаменитости. Серия создавалась специальным отделом компании в сотрудничестве с всемирно известным рэп исполнителем Канье Уэстом. В результате получились стильные, модные и удобные кроссовки на каждый день. На сайте https://2shoes.ru/adidas/yeezy-boost/ кроссовки изи 350 представлены в самом широком ассортименте. Тут есть модели различных расцветок и размеров. Вся представленная в продаже обувь не только очень удобная и стильная, но еще и носится не один год. Она идеально подходит для ежедневного использования.



Невероятный комфорт в adidas yeezy boost 350


Канье и группа создателей сразу задумали небольшую революцию, они отошли от классических форм и лекал. Модель Yeezy Boost 350 выделяется даже внешне, а внутри она плотно облегает стопу, как хороший носок. Кроссовок идеально сидит, исключаются натертости даже при активных занятиях спортом, быстрой ходьбе по неровной местности.



В Adidas Yeezy Boost 350 сочетаются:
  • Инновационный материал Primeknit, он мягкий, приятен на ощупь и невероятно износостоек.
  • Идеальная амортизация. Система BOOST аккуратно поглощает энергию от бега и прыжков, сохраняя комфорт для ступни.
  • Потрясающее удобство. В кроссовке всего один шов, который неощутим для ступни. Выверенная форма позволяет надевать или снимать обувь одним движением.
  • Великолепный внешний вид. Сотрудничество с Канье Уэстом вылилось в отменный, молодежный дизайн с массой цветовых решений под любой стиль и характер.




Действительно культовые кроссовки Adidas Yeezy Boost 350


Сейчас Yeezy Boost 350 являются самыми продаваемыми и популярными кроссовками в мире. Канье Уэст и Adidas активно расширяют ассортимент, добавляют новые дизайны и цветовые решения. Появились варианты Zebra и Oreo. Можно подобрать стильные белые или черные кроссовки, есть нейтральный теплый немаркий цвет или яркий и выразительный зеленовато-желтый с узором.

Кроссовки Adidas Yeezy Boost 350 постоянно совершенствуются, представлено уже третье поколение этой линейки. Для V1 характерна низкая посадка и специальная петля на пятке. В модели 350V2 появилась полупрозрачная подошва, немного обновился дизайн. Сейчас на подходе V3, которая получит новые типы текстур и рельефных узоров на материале Primeknit.
   Просмотры: 407
Метки: кроссовки

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.