Выбираем покерную школу правильно

19 августа 2020  |  Это интересно

Выбираем покерную школу правильно

Покер это одна из наиболее сложных азартных игр. Получения выигрыша тут зависит не столько от везения, а сколько от мастерства и правильности выбора тактики. В покере также можно и блефовать, что умеют далеко не все. На сегодняшний день существует более 150 разновидностей покера. Некоторые из них практически не используются, другие являются полноценными спортивными дисциплинами и регулярно транслируются по телевидению. Несмотря на различие в правилах все их объединяет одно - большая сложность самостоятельно освоения. Без опытного наставника научится хорошо играть в покер очень сложно, особенно в короткое время. Именно поэтому различные школы и академии покера стали такими популярными. Убедится в их пользе и качестве обучения поможет любой отзыв от реального ученика. Но как это обычно бывает, часто с выбором покерной школы возникают серьезные проблемы. Чтобы не прогадать и не потратить деньги впустую, нужно отталкиваться от следующих полезных советов.



Детальное изучение программы обучения


Хорошая онлайн школа покера обязательно предоставляет клиентам план занятий. Он должен быть понятным, четким и лаконичным. Важна не только теория, но и практические занятия. Первыми уроками обычно идет знакомство с игрой и ее разновидностями, изучение правил. Далее рассказывается о покерных комбинациях, силе стартовых рук и нюансах их отыгрыша. Программа обязательно должна включать в себя оценку выгодности ставки, целесообразность продолжения торгов и умение вовремя сбрасывать карты. Если в онлайн школе покера программа невнятная без какой-либо конкретики, за обучение однозначно не стоит платить.



Опытные наставники


Как и в любом деле, голая теория мало что решает в реальной игре. Поэтому обучать покеру должны только профессиональные игроки, которые отыграли не одну тысячу рук, выступали на различных турнирах и становились победителями. Только они способны дать действительно ценные знания и полезные советы по игре за реальным покерным столом или в онлайне.



Положительная пресса


Всегда нужно изучать всю доступную информацию о выбранной школе покера. Начинать следует с отзывов реальных людей, которые проходили там обучение. В них они обычно делятся не только положительными моментами, но и негативными вещами. Например, сама школа и программа обучения отличные, но определенные преподаватель не умеет искать подход к аудитории, хамит или часто опаздывает на занятия.
   Просмотры: 536

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.