Важные нюансы игры в онлайн покер

22 мая 2020  |  Это интересно

Важные нюансы игры в онлайн покер

Покер это одна из наиболее популярных и известных азартных игр. Выигрыш в нем во многом зависит от умения игрока, а не только везения. Сегодня существует более 150 разновидностей покера, по нему регулярно проводятся крупные международные турниры. С массовой доступностью интернета в покер стало возможно играть в онлайне. Для многих это гораздо удобнее посещения игрового зала, который есть далеко не во всех городах. Также во время игры в онлайне никто не будет мешать, есть возможность сделать паузу по желанию или легко пересесть за другой стол. Поскольку онлайн покер существенно отличается от живой игры за столом, ему нужно учиться играть отдельно. "Академии покера" для этого подойдет как нельзя кстати, тут можно ознакомиться с реальными отзывами о ней. Чтобы быстро научиться играть в онлайн покер, стоит прислушаться к таким полезным советам.



Правильный выбор стола


В любом покер-руме на выбор доступны столы с различным размером ставок, лимитной и безлимитной игрой. От этого выбора будет во многом зависеть успех игры. В первую очередь нужно определиться с лимитом или его отсутствием. Если опыта игры мало, лучше садиться за столы с лимитом. За ними будет невозможно проиграть все деньги сразу, но и размер призовых ограничен. В случае уверенности в собственных силах можно выбирать безлимитный столы, за которыми можно ставить на кон все деньги и выигрывать действительно большие суммы. Размер ставки зависит от бюджета игрока. В случае очень большой ставки и небольшого бюджета цена любой ошибки будет очень высока, действия игрока будут стеснены.



Тактика игры в онлайн покер


Поскольку соперники часто сменяются за столом, изучить стиль игры каждого не получится, но и действия самого игрока оппонентам будет гораздо сложнее просчитать. Именно поэтому играть стоит только с хорошей рукой. Если на руках нет хотя бы пары или двух старших карт, их лучше сбросить. Это не касается тех случаев, когда настала очередь игрока ставить малый или большой блайнд. Если у оппонента осталось мало денег, то против него можно действовать более агрессивно и блефовать. Обычно в таких случаях игроки просто сбрасывают карты, чтобы не проиграть все деньги. В онлайн покере невозможно визуально следить за соперниками, поэтому не стоит блефовать без нужды или возможности выиграть хороший банк. Особенно если ставки небольшие и остальные игроки за столом не против рискнуть.
   Просмотры: 629

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.