"Живи счастливо":мужчина из Екатеринбурга отомстил жене (4 фото)

26 августа 2020  |  Это интересно

Расставание - процесс неприятный. Но ничего не остается кроме того, как с достоинством принять удар судьбы и двигаться дальше. Этот мужчина из Екатеринбурга взял себя в руки и написал бывшей супруге сообщение: "Живи счастливо". Но после пары выпитых рюмок от благоразумия и благородства не осталась и следа. Он пьяным сел за руль своего Audi и отправился мстить, пишет передает издание E1.

В качестве прощания с женой он решил безжалостно уничтожить ее машину. Он несколько раз протаранил ее автомобиль, а вдобавок подбил невинную машину, стоящую рядом. Знакомый Екатерины отметил, что в тот день ее муж выпил впервые за 16 лет. По словам очевидцев, он был невменяем и вел себя агрессивно. Полицейские направили его на медицинское освидетельствование, поскольку он отказался пройти его на месте. При себе у зачинщика аварии не было ни водительского удостоверения, ни документов на машину.

"Живи счастливо":мужчина из Екатеринбурга отомстил жене (4 фото)



   Просмотры: 2 278
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -5
  • Не нравится
Проголосовало 29 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
26 августа 2020 18:20


Не даёт? или в постели как бревно? - выход есть. Теперь развести любую девку на ceкc проще простого, ну или сделать из зажатой скромняжки - озорную распутницу. Все это проще простого, вот сами почитайте ---- https://kutt.it/7VlDzg