Учителя хотят лишить работы из-за большого количества тату (9 фото)

25 сентября 2020  |  Это интересно

Героя это истории зовут Сильвен. Ему 35 лет и он работает школьным учителем в Эссонне во Франции. Но может случиться так, что вскоре француз потеряет работу, так как в школу поступает слишком много жалоб от родителей детей. Дело в том, что у Сильвена очень много татуировок, которые по мнению мам и пап, пугают учеников. Стоит отметить, что татуировок действительно много, так как у Сильвена забиты черной краской даже глазные яблоки. Но преподаватель искренне недоумевает и не понимает, в чем заключается проблема. К слову, дети нормально относятся к слегка... неординарной внешности учителя, передает BFM TV.

Как выглядел Сильвен до того, как он увлёкся татуировками.

Учителя хотят лишить работы из-за большого количества тату (9 фото)

"Моё начальство больше не хочет, чтобы я приходил в школу. Им не нравится получать письма с жалобами на мою внешность от родителей учеников. Моя внешность - это проблема для некоторых людей, но очень немногих. Чаще всего это один родитель из тысячи, и их детей даже нет в моём классе. С родителями учеников из моего класса всё идет хорошо", - пожаловался Сильвен.

Сильвен уточнил, что его татуировки абсолютно не влияют на педагогические способности и что он всегда делал свою работу в меру возможностей. Но есть те, кто считает, что мужчине нет места в системе образования. Ведь случаи, когда внешность педагога пугала учеников, действительно происходили.

"Я сначала испугалась его татуированных глаз. Однако мои родители объяснили мне, что бояться тут нечего, и теперь меня они не пугают. Более того, он почти стал моим самым любимым учителем. Он действительно хороший педагог, хотя показался мне таким не сразу", - рассказала бывшая ученица Сильвена журналистам.









   Просмотры: 901
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -10
  • Не нравится
Проголосовало 12 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
25 сентября 2020 10:44


бля интересно...а какой предмет он преподаёт то???