Мужчина напал на женщину с детьми из-за замечания (3 фото)

25 сентября 2020  |  Это интересно

В Санкт-Петербурге мужчина агрессивно отреагировал на то, что женщина не пропустила его автомобиль, когда переходила с детьми дорогу по пешеходному переходу.

Мужчина напал на женщину с детьми из-за замечания (3 фото)

По словам женщины, водитель сначала хотел совершить на неё наезд, а после вышел из автомобиля и начал трясти, бить, схватил за горло, кричал матом и угрожал её детям. После из автомобиля вышла спутница водителя и позвала его. Быдло село в машину, но когда потерпевшая попыталась сфотографировать номер – он вышел и снова накинулся на женщину при её детях, а также пытался отобрать телефон.



По словам женщины, водитель сначала хотел совершить на неё наезд, а после вышел из автомобиля и начал трясти, бить, схватил за горло, кричал матом и угрожал её детям. После из автомобиля вышла спутница водителя и позвала его. Быдло село в машину, но когда потерпевшая попыталась сфотографировать номер – он вышел и снова накинулся на женщину при её детях, а также пытался отобрать телефон. Самое интересное, что эта дорога в Парнасе сейчас закрыта для автотранспорта. Позже водитель повернул прямо на зебре и поехал по газону. Соцсети бурно отреагировали на это происшествие. Многие жалели женщину с детьми, а некоторые вспоминался, что водитель заметного автомобиля уже участвовал в других стычках. Появилось фото автомобиля с гос. номерами, по которым выяснили, что его хозяином является некий 37-летний Александр Векшин, который работает тренером в одном из крупных фитнес-центров Санкт-Петербурга.


   Просмотры: 1 166
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -10
  • Не нравится
Проголосовало 20 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.