Идеи подарков: что можно подарить на День Рождения онлайн? (2 фото)

5 октября 2020  |  Это интересно

Согласитесь, что не всегда у нас есть возможность подарить подарок имениннику лично в день его рождения: либо живем в разных городах, либо из-за плотного расписания не удается встретиться, а проявить заботу и внимание очень хочется. На помощь придут электронные подарочные карты, которые сегодня есть в продаже не только у многих магазинов, но и у салонов красоты, ресторанов, сервисов по продаже билетов. Такие карты можно купить онлайн и моментально отправить на телефон получателю, где бы он ни находился.

Идеи подарков: что можно подарить на День Рождения онлайн? (2 фото)

Помимо удобного формата такой подарок хорош и тем, что дает свободу выбора. Ведь зачастую угадать желание человека очень сложно, а так он или она сами выберут себе то, что давно хотели. А еще электронные подарочные карты можно по-особенному оформить. Например, на сайте Digift.ru можно загрузить свою фотографию на сертификат и написать получателю что-то приятное. При желании можно запланировать время доставки и отправить подарок хоть в полночь. Что подарить мужчине на День Рождения Порадовать друга, мужа, брата, папу или босса можно популярными сертификатами для мужчин, например, сертификатом в магазин электроники или модной мужской одежды. Хорошей идей будет подарить поход в центр развлечений, например, в тир или на картинг. Подписка на онлайн-библиотеку и онлайн-кинотеатры – также отличный вариант. Что подарить женщине на День Рождения Для прекрасной половины отлично подойдут различные сертификаты для женщин, например, подарочная карта в магазин косметики или в SPA. Такой подарок всегда будет кстати и уместен не только для поздравления подруги, но и коллеги по работе. Девушке также будет приятно получить сертификат на покупку нижнего белья, украшений или модных обновок. А тем, кто выбирает активный образ жизни, можно подарить подарочную карту в спортивный магазин или сертификат в фитнес-клуб.



Что подарить ребенку на День Рождения Если вы в поиске подарка ребенку друзей, то оптимальный вариант – выбрать подарочную карту в один из популярных магазинов для детей . Родители точно знают, что пригодится малышу: новая игрушка, комплект одежды или что-то из уходовых средств. А если ребенок уже большой, то в магазине он сможет выбрать себе подарок сам. С электронными подарочными картами можно очень быстро решить вопрос, что подарить на День Рождения или любой другой праздник. Пара кликов – и приятное поздравление уже в телефоне именинника.
   Просмотры: 728
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится
Проголосовало 2 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.