Правильный выбор самого лучшего Lightning кабеля для техники Apple

5 октября 2020  |  Это интересно

Правильный выбор самого лучшего Lightning кабеля для техники Apple

Сейчас представлено в продаже более сотни различных моделей USB-Lightning кабелей для техники Apple. Разница в цене порой доходит до 2-3 раз. Кабели различаются внешне, по длине и пиковому пропускаемому току. Есть также не только оригинальная продукция, но и более дешевые аналоги. С учетом всего этого подобрать лучший продукт за оптимальную цену сложная задача. Разумнее всего заказать нужный кабель на сайте https://www.aks.ua/catalog/usb/interfeis-podklyucheniya/lightning-8-pin-apple. Тут есть все популярные модели, цены более чем доступные.



Ключевые рекомендации при выборе USB-Lightning кабеля


Базовый метровый MFi кабель от Apple стоит приобретать лишь в официальных магазинах. Это самое подделываемое изделие из всей линейки аксессуаров компании. Причем дешевые китайские варианты внешне неотличимы. Однако там используются значительно более тонкие проводники, а также другие виды пластика и изоляции. Подделка редко служит больше 2-3 месяцев. Но в ряде случаев ее покупка все же оправдана.



При выборе кабеля от альтернативных производителей стоит обратить внимание на такие параметры:
  • Длину. Классические варианты 1 м. Для переходников, power-банков стоит выбрать 0,3-0,4 м кабель. Работа с компьютером, подсоединение к различным адаптерам потребуют длины более 1,5 м.
  • Наличие оплетки. Тканевая является самой дешевой, практически декоративной. Для эксплуатации в суровых условиях стоит выбирать кевлар или нейлон.
  • Пиковый пропускаемый ток. Самыми производительными являются проводники на 2,4 А. Кабель не будет греться под нагрузкой, и обеспечит максимально быструю зарядку.




Советы по выбору и заказу кабеля для техники Apple


Оптимально подбирать и заказывать кабели USB-Lightning в интернет магазинах. Главное верно оценить заявленные характеристики. Гарантия идет на дорогие модели, обычно она попросту неуместна. Покупка в интернет магазине позволит сэкономить и получить значительно больший базовый выбор.

Любой кабель нормально работает с Apple техникой. Даже поддельный MFi. Просто он будет греться под нагрузкой, увеличит время зарядки на 15-20%. При выборе не нужно переплачивать за неиспользуемые функции. Например, кабели в оплетке стоят значительно дороже. При обычной эксплуатации прочности даже самых базовых проводов вполне достаточно. Но если нужно постоянно складывать кабель и носить его в сумке, то лучше переплатить.
   Просмотры: 216
Метки: кабель

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.