Крис Хемсворт вернул в дикую природу (5 фото)

7 октября 2020  |  Это интересно

Австралийский актер Крис Хемсворт, известный по роли супергероя Тора, вместе с женой Эльзой Патаки приняли участие в событии исторического масштаба. Они выпустили в дикую природу 11 редких сумчатых хищников - тасманских дьяволов. Эти зверьки исчезли с материковой части Австралии 3000 лет назад, и считаются исчезающим видом.

Крис Хемсворт вернул в дикую природу (5 фото)

Впервые за 3000 лет на материковой Австралии вновь появились исчезающие зверьки - тасманские дьяволы. Организация Aussie Ark 16 лет занималась программой разведения этих животных, и недавно приняла решение выпустить 26 особей в заповедник Баррингтон-Топс. Для такой важной миссии организация привлекла настоящего супергероя - австралийского актера Криса Хемсворта, сыгравшего Тора в "Мстителях".





   Просмотры: 747
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +23
  • Не нравится
Проголосовало 25 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.