Попытка сфотографироваться с диким оленем закончилась плачевно(4 фото)

19 октября 2020  |  Это интересно

Во время фотосессии в лондонском Ричмонд-парке женщина решила сделать фото с диким местным обитателем - оленем. Правда, закончилось это совсем не радужно, а в больнице с несколькими травмами. Британская полиция предупредила, что не все олени - милые и невинные Бэмби, и лучше не нарушать их личное пространство.

Попытка сфотографироваться с диким оленем закончилась плачевно(4 фото)

Во время фотосессии в Ричмонд-парке, на юго-западе Лондона, женщина решила подойти к дикому оленю, чтобы с ним сфотографироваться. Однако, олень оказался против вмешательства в свое личное пространство - он напал на женщину, толкнув ее сзади, и прижав копытами к земле.



Женщина получила травму поясницы, и ее увезли на скорой. После инцидента британская полиция опубликовала этот снимок, предупреждая людей держаться на расстоянии от оленей, ведь не все они - милые и невинные Бэмби. "Этот снимок, сделанный 11 октября в Ричмонд-парке, демонстрирует, почему вам нужно держаться на расстоянии 50 метров от оленей. Они дикие животные и могут нанести вам травмы," - написали представители Royal Parks Police в Твиттере.



Кроме того, пострадавшая явно не учла, что осенью у оленей начинается брачный период, и в это время они могут быть агрессивными. В борьбе за внимание самок, самцы часто конфликтуют и сцепляются рогами. Именно поэтому рекомендуется держаться от них на безопасном расстоянии, а особенно в этот период.



Пользователи соцсетей бурно раскритиковали "модель" в комментариях к публикации полицейских: "Все что угодно ради Инстаграма", "Из-за таких людей надо закрывать парк, особенно на время брачного периода у оленей", "Как печально, что в мире так много идиотов," - написали пользователи.

   Просмотры: 1 706
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -2
  • Не нравится
Проголосовало 18 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.