Потрясающий мобильный VIP-офис для успешных бизнесменов (5 фото)

20 октября 2020  |  Это интересно

Канадская компания Inkas, известна своими модернизированными автомобилями люкс-класса, некоторые из которых имеют броню, теперь предлагает идеальный офис на колесах: VIP Mobile Office, созданный на базе Mercedes-Benz Sprinter 2020 года выпуска.

Потрясающий мобильный VIP-офис для успешных бизнесменов (5 фото)

В салоне автомобиля специалисты из Inkas установили L-образный рабочий стол, точку доступа Wi-Fi, множество USB-портов, два 45-дюймовых телевизора и крайне комфортабельные сидения с функцией массажа. Помимо этого фургон оснащается холодильником, многочисленными отсеками для хранения и перевозки вещей, а за отдельную плату клиент может заказать камеры кругового обзора, систему фильтрации воздуха и многое другое.



Броня новинки от Inkas способна выдерживать попадание из штурмовых винтовок калибра 7,62 мм. В движение этот Sprinter приводится 3-литровым дизельным мотором на 190 л.с., который работает в паре с классическим «автоматом». Стоимость автомобиля не разглашается.




   Просмотры: 796
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +9
  • Не нравится
Проголосовало 11 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.