Ford Mustang Shelby GT500 порезали на куски ради тренировок (8 фото)

23 октября 2020  |  Это интересно

Уверен, что мало кто догадается, что же реально прозошло на этом кадре! И почему достаточно дорогой Ford Mustang? один из топовых автомобилей в линейке производителя, находится в таком печальном состоянии!

Ford Mustang Shelby GT500 порезали на куски ради тренировок (8 фото)

А вот еще немного вводных, ведь перед нами GT500 - стоимостью 73.000 долларов и это без налога, так что машина покупателю обойдется в 80.000 долларов как минимум.



Серьезная сумма в США, ведь базовый Мустанг начинается от 27.000 долларов! Что доступно абсолютно любому покупателю, у которого есть работа!



Уверен что большинство решило, что какой-то мажор попал в аварию и пришлось вызывать спасателей, чтобы достать его из автомобиля! И вы будете абсолютно не правы. Все намного сложнее! Это тестовый мул, предсерийный автомобиль, который выпускают на дороги общего пользования для того чтобы была возможность проверить автомобиль в разных режимах.



Как вы знаете, процесс разработки нового автомобиля начинается с компьютерного моделирования и заканчивается реальными испытаниями. Вот именно для таких целей и создают некое количество предсерийных автомобиль, которые никогда не попадут в свободную продажу. Не должны по крайней мере, есть законы, которые это запрещают, но бывают нюансы.



И после того, как мул сделал все, что только мог, его отправляют на свалку и уничтожают! В этот раз компания Форд поступила очень благоразумно и отдала абсолютно целый и исправный автомобиль в одну из Пожарных частей, которые базируются недалеко от завода в городке Дирборн, штат Детройт, для того, чтобы они смогли отточить свои навыки спасения.



Конечно сомнительный финал для 760-сильного Мустанга, но в этот раз он еще принес пользу и возможно прошедшая тренировка сможет спасти чью-то человеческую жизнь!



   Просмотры: 882
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +2
  • Не нравится
Проголосовало 8 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.