Телеведущая высказалась о коронавирусе"народ примитивно дурят"(3 фото)

27 октября 2020  |  Это интересно

Известная телеведущая Екатерина Андреева высказалась по поводу коронавируса и заявила, что по поводу COVID-19 "народ примитивно дурят", а ношение маски и вовсе приводит к эмфиземе легких. Об этом она написала в комментарии под публикацией предпринимателя Яна Яновского.

Телеведущая высказалась о коронавирусе"народ примитивно дурят"(3 фото)

Яновский написал, что посетив постановку в Большом театре, он все время был в маске, а большинство зрителей сидели без средств индивидуальной защиты. В посте бизнесмен призвал людей призвал к ответственности, чтобы пресечь распространение коронавируса. Давайте посмотрим его пост.



Но призыв Яновского совсем не впечатлил Екатерину Андрееву. Она написала развернутый комментарий о "закошмаренных людях", которых запугали ложной информацией о коронавирусе.


   Просмотры: 1 277
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +12
  • Не нравится
Проголосовало 30 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.