Трехколесный Bond Bug - лучший способ проститься с жизнью (15 фото)

27 октября 2020  |  Это интересно

Британское недоразумение Bond Bug обычно не ассоциируется со скоростью, главным образом, потому что у него 3 колеса и чахлый двигатель мощностью 29 л.с. Но кто-то решил построить из Bond Bug натуральную "капсулу смерти", оснастив трицикл 150-сильным двигателем от супербайка Yamaha!

Проект по имплантации мотора и коробки передач Yamaha, выполнен на сумасшедшем профессиональном уровне и неискушенный обыватель может подумать, что всё собрано на заводе. Однако, есть определенные нюансы, заставляющие задуматься над адекватностью гражданина многократно увеличившего мощность данной повозки, при этом сохранившего оригинальные барабанные тормоза Бонда... При том, что подвеска была значительно переработана. Может барабанные тормоза призваны повысить градус безумия езды на Bond Bug?!

Трехколесный Bond Bug - лучший способ проститься с жизнью (15 фото)














   Просмотры: 1 432
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +5
  • Не нравится
Проголосовало 23 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.