Ольга Шарыпова - бывшая теннисиста Александра Зверева (13 фото)

2 ноября 2020  |  Это интересно

Зверев знаком всем любителям тенниса - сейчас он является седьмой ракеткой мира. Правда, отношения с девушками у него не складываются. Так, недавно модель Бренда Патеа рассказала, что беременна от него - но планирует растить ребенка одна. А Ольга Шарыпова открыла факты, о которых раньше предпочитала молчать.

"Я сеи?час хочу рассказать одну очень личную и очень тяжелую для меня историю, которую я уже пережила и оставила в прошлом. Пишу я это, чтобы девушки, которые находятся или находились в такои? же ситуации не чувствовали себя одинокими и нашли в себе силы жить дальше. Я была жертвой домашнего насилия! Первыи? раз это случилось в начале отношении?, была ссора и меня ударили головои? об стену с такои? силои?, что я села на пол. Что было дальше? Меня обвинили в том, что это я поднимаю руку.. человек, которыи? секунду назад меня ударил стоял и кричал на меня, за что ударил не он, а я. Как это возможно? Почему я сразу не ушла? Почему простила? На эти вопросы , я правда не могу дать ответы. Я любила. Искренне любила и хотела быть с этим человеком, мне казалось , что это всего лишь ошибка, которую мы вместе исправим и оставим в прошлом. Но единственное , что стоило оставить в прошлом- это эти отношения", - пишет Ольга.

Ольга Шарыпова - бывшая теннисиста Александра Зверева (13 фото)












   Просмотры: 1 682
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -6
  • Не нравится
Проголосовало 16 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.