Профессиональная оцифровка любых материалов (3 фото)

8 ноября 2020  |  Это интересно

Профессиональная оцифровка любых материалов (3 фото)

Съемка видео позволяет сохранить важные моменты жизни. Свадьбы, дни рождения, выпускные, крестины – все это и многое другое ранее снимали на кассетные камеры. Но сегодня такие носители уже не в ходу. Их нужно обязательно перевести в цифровой формат, чтобы память о важных событиях сохранилась на многие годы. Московская лаборатория по оцифровке и реставрации устаревших носителей информации всегда готова предоставить свои профессиональные услуги. Ее специалисты по доступной цене могут быстро переписать видеокассету на флешку, что является одной из наиболее востребованных услуг. Для этого используется качественное студийное оборудование. С его помощью можно выполнять оцифровку видео или звука, сканирование, видеосъемку и дальнейший монтаж собранного материала.



Сотрудники компании готовы выполнять все заказы клиентов. Также здесь оказывается еще одна популярная услуга - оцифровка видеокассет. Можно заказать и оцифровку фотопленки, документов и изображений. Стоимость услуг всегда доступная.

Для работы не достаточно иметь профессиональное оборудование. Потребуются еще специфические знания, опыт. Чтобы оцифровка видеокассет VHS прошла правильно, в компании этого используется современный монтажный видеомагнитофон, студийный видеоплеер, сканер, катушечный магнитофон, проигрыватель виниловых дисков. Благодаря такому оборудованию можно выполнять заказы любой сложности. На сайте компании имеется примеры выполненных работ. Можно посмотреть портфолио, изучить полезную информацию.



Работу лучше доверить профессионалам, которые качества, грамотно выполнят заказ. Носители информации не будут повреждены. Для работы не потребуется покупать программное обеспечение. При необходимости специалисту можно сделать дополнительный заказ, например, удаление дефектов, тиражирование, улучшение цвета изображения. В результате качество будет лучше исходного материала. На бытовом оборудовании сложно добиться желаемого результата. Для этого не всегда достаточно мощности и возможностей домашнего ПК.

На сайте компании можно посмотреть координаты, контакты, адреса пунктов приема заказа. Предварительно нужно связаться с представителями фирмы и договориться о приезде. Можно проконсультироваться со специалистами компании относительно будущего заказа. Они всегда сориентируют по стоимости и согласуют время выполнения работ.
   Просмотры: 230
Метки: оцифровка

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.