Саманты Рамсделл - девушка с невероятно большим ртом (10 фото)

12 ноября 2020  |  Это интересно

Саманта Рамсделл - 30-летняя менеджер по продажам из Коннектикута. На первый взгляд Саманта ничем особенно не выделяется, но стоит ей улыбнуться или зевнуть, народ сразу же начинает удивлять. Дело в том, что у Саманты невероятно большой рот. Нет, дело не в том, что она много говорит. Просто ширина ее ротовой полости достигает 3,5 дюйма, а длина - почти 4 дюйма (8,8 и 10 сантиметров соответственно). Американка нисколечко не стесняется своей особенности. Напротив, она решила завести аккаунт в TikTok и не прогадала, ведь ее видео собирают сотни тысяч и даже миллионы просмотров, пишет LadBible.

Саманта Рамсделл публикует разные забавные ролики, в которых она обыгрывает свою невероятно широкую улыбку. А еще она хорошо поет, поэтому во многих роликах Саманта демонстрирует свое певческие данные. Хотя есть пользователи, которых ее особенность немного пугает. Девушка напоминает им клоуна Пеннивайза и кашалота. Но Саманту не обижает критика и она никогда не прочь покривляться перед камерой и посмеяться над собой.

Саманты Рамсделл - девушка с невероятно большим ртом (10 фото)









   Просмотры: 1 812
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +7
  • Не нравится
Проголосовало 13 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Младший сержант
12 ноября 2020 20:01


Саша Грей одобряет. dizzy_face