Ученые изобрели машину для срочного протрезвления (3 фото)

16 ноября 2020  |  Приколы

Это просто находка для любителей вечеринок! Ученые изобрели агрегат, который способен избавить человека от пвсех признаков опьянения втрое быстроее, чем они могли бы пройти естественым путем. Теперь можно тусоваться до утра - и пару часов спустя отправляться на работу или на лекцию свежим, как огурец!

Ученые изобрели машину для срочного протрезвления (3 фото)

Ученые изобрели прибор, который поможет тем, кто не знает меру в алкоголе на вечеринках. С его помощью можно протрезветь втрое быстрее, чем естественым путем. Прибор устроен просто: к лицу прикладывается маска, в которую пациент должен дышать изо всех сил, добиваясь эффекта гипервентиляции. Из маски при этом поступает углекислый газ, который содержится в подключенном к ней баллоне размером с портфель. Активное дыхание позволяет избавляться через легкие от паров алкоголя. Если делать это естественным путем, из крови быстро вымывается углекислый газ, что приводит к головокружениям и обморокам. Вдыхание углекислого газа помогает решить эту проблему. Изначально прибор создан для помощи пациентам, отравившимся угарным газом, а также для более быстрого выхода из наркоза, однако при алкогольном отравлении он не менее эффективен.



   Просмотры: 1 273
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -3
  • Не нравится
Проголосовало 19 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.