Самая странная реплика Tesla Cybertruck из Новой Зеландии (7 фото)

1 декабря 2020  |  Это интересно

Ранее Илон Маск представил миру необычный автомобиль — Tesla Cybertruck. Машина вызывала серьезный ажиотаж, поскольку привлекла внимание людей своим необычным внешним видом. Само собой, народные умельцы тут же бросились копировать Cybertruck. Получалось по-разному. Например, какой-то мастер из Новой Зеландии построил реплику Tesla из Toyota Yaris, выпущенной в 2000 году. Получилась крайне несуразная и странная машина, которая все же нашла своего покупателя.

Новозеландский инженер использовал разбитую версию старой Toyota. Стараясь повторить контуры пикапа Илона Маска, мастер использовал листовой металл, пластик, покрышки для внедорожника и даже двери, открывающиеся в стиле «крыла чайки». Что у него получилось — смотрите сами. К слову, машина была продана за 999 долларов. Правда, ездить по дорогам общего пользования на ней нельзя, поскольку нет никаких систем безопасности. Зато имеется светодиодная лента, заменившая передние фары. Как вам такая самоделка?

Самая странная реплика Tesla Cybertruck из Новой Зеландии (7 фото)






   Просмотры: 840
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится
Проголосовало 8 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.