Голливуд запустил рождественский челлендж #myelf в Instagram (15 фото)

11 декабря 2020  |  Это интересно

Знаменитости активно публикуют фото с изображениями других людей или персонажей в рамках нового челленджа. Сначала нужно было сделать так, чтобы имя героя рифмовалось с именем "сидящего на руке". Например, Ник - Мик или Энни - Дженни. Правда, со временем челлендж трансформировался и пользователи стали выкладывать на плечо простых героев, которые им нравятся в жизни. Оказалось, что челлендж - своеобразная интерпретация европейской рождественской традиции «Эльф на полке», созданной по одноименной книге, где помощники Санта-Клауса наблюдают за детьми с полок шкафов, а затем летят на северный полюс. Волшебные персонажи рассказывают обо всех пакостях и добрых делах ребят волшебнику, который определяет, кто получит подарок на Рождество, а кому достанется уголек.

Оказалось, что челлендж - своеобразная интерпретация европейской рождественской традиции «Эльф на полке», созданной по одноименной книге, где помощники Санта-Клауса наблюдают за детьми с полок шкафов, а затем летят на северный полюс. Волшебные персонажи рассказывают обо всех пакостях и добрых делах ребят волшебнику, который определяет, кто получит подарок на Рождество, а кому достанется уголек.

Голливуд запустил рождественский челлендж #myelf в Instagram (15 фото)













   Просмотры: 1 192
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -11
  • Не нравится
Проголосовало 15 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.