Экскурсии для школьников круглый год (4 фото)

13 января 2021  |  Это интересно

Экскурсии для школьников круглый год (4 фото)

Экскурсии по Москве


Самые интересные экскурсии по Москве вас предлагает посетить туроператор МАЙС. К примеру, для учащихся школ, организовываются экскурсионные программы в согласовании с учебным планом. Экскурсии проходят при непосредственном участии классного руководителя и учителей самых разных предметов, от литературы начальных классов до физики, химии и даже физкультуры. Разнообразие огромного количества экскурсий способно поразить, и дает возможность привлечь внимание детей и подростков к любой теме.

Во время прохождения экскурсии, посвященной теме «Бородинской Битвы», впечатление от одноименного стихотворения М. Ю. Лермонтова будет совсем другое, намного более глубокое, осмысленное, серьезное. Эмоции дают ученикам более цельный взгляд на события, наглядно давая понять, что школьный урок не оторван от нашей действительности и любая наука по-своему увлекательна. Именно это и есть наша ключевая профессиональная, общечеловеческая, педагогическая цель.
В весенне-летний период туроператор проводит прогулки на теплоходе в Москве.



Музеи Москвы


Экскурсии в согласовании со школьной программой. Все достопримечательности и музеи столицы Российской Федерации. Каталог действующих музеев разбит на части согласно с предметами, по которым музей может проводить экскурсии - Литература, История, Москвоведение и т.д.

Усадьбы Москвы и Подмосковья. Экскурсии в усадьбы императоров, дворян, князей. Прогулка по старинным паркам. Где еще вы почувствуете в какое суматошное время мы живем.
Экскурсии на производство. Шоколад, Мороженое, Валенки и не только. Вы увидите каким способом создают кока-кола и мультики. Можно собственными руками под руководством опытных мастеров расписать игрушки в музее народных ремесел или посетить фабрику жостовских подносов.



Экологические и природные экскурсии


Русский соколиный центр, Окский заповедник, экскурсии по Лосиному острову и многие-многие другие удачным образом объединяют в себе отдых на свежем воздухе и образовательные цели.

Развлекательные экскурсии


Хотите сходить в Планетарий или посетить Океанариум? Проехать на самом настоящем паровозе 19-го века? Мы подобрали для вас самые увлекательные экскурсии. Лишь выбирайте, что вам по душе.



Маршруты Столицы


Пешеходные и автобусные экскурсии по Москве. Познавательные исторические экскурсии.

Знаменитые города России


Мышкин, Углич, Кукобой, Карабиха и многие другие. Побывать пару дней в других городах и познакомиться с историей страны вам позволят поездки по популярным городам России.
Военные и патриотические экскурсии занимают важнейшее место в нашей жизни. Мы всегда помним подвиги отцов. Помним и чтим.
   Просмотры: 300
Метки: экскурсия

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.