Экскурсия по Москве - лучший способ увидеть столицу (4 фото)

23 января 2020  |  Путешествия

Экскурсия по Москве - лучший способ увидеть столицу (4 фото)

Москва это очень большой и красивый город с уникальной историей. Самостоятельно осмотреть все ее достопримечательности не получится даже за несколько дней. Поэтому сегодня так популярны познавательные экскурсии по Москве различной направленности. Столица Российской Федерации удивительно сочетает в себе национальный колорит и современную жизнь. Тут есть старинные здания и современные бизнес-центры. В Москве работает множество ресторанов, кафе, ночных клубов и других развлекательных заведений. В городе есть театры, музеи и все необходимое для культурной жизни. Чтобы замечательно провести время в столице и увидеть ее во всей красе, стоит заказать соответствующую экскурсию на сайте https://goru.travel/msk/tours. Каждый человек найдет тут что-то для себя. Цены доступные и приятные.



Наиболее популярные экскурсии по Москве


Всем гостям столицы лучше начать с обзорной экскурсии. В ее ходе можно будет увидеть все самые значимые и красивые места города. Например, Красную площадь, Кремль, Александровский сад, Храм Христа Спасителя. Опытный экскурсовод обязательно расскажет их историю и интересные факты, которые мало кто знает. Обзорные экскурсии осуществляются на комфортабельном двухэтажном автобусе, сама поездка на котором уже является интересным приключением.



Молодым и активным людям обязательно придется по душе тур по барам Москвы. В стоимость экскурсии сразу входит цена входного билета, интересные игры и квесты, а также полный фото отчет. Тур по барам Москвы позволит зарядиться энергией и получить новые эмоции. Он отлично подойдет для большой компании друзей.

Пешие экскурсии по столице также очень популярны и востребованы. Они довольно неспешные, поэтому подойдут даже для пожилых людей. В ходе таких экскурсий можно будет осмотреть множество достопримечательностей и посмотреть интересные места, а также сделать памятное фото. У гостей столицы еще и есть возможность купить сувениры для себя и близких.



Как правильно выбирать экскурсию


  • Следует определиться с наиболее подходящей тематикой и форматом (групповая или индивидуальна экскурсия).
  • Затем нужно на сайте ознакомиться с доступными вариантами.
  • Далее выбирается подходящая дата и время экскурсии, осуществляется бронирование.
  • После этого остается только прибыть в указанную точку сбора в оговоренное время, после чего начнется приключение по столице.

Для иностранных гостей проводятся экскурсии на различных языках. Также всегда можно воспользоваться помощью специалистов по выбору подходящего тура. Бронировать экскурсии лучше заранее, поскольку желающих всегда очень много.
   Просмотры: 610

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.