Классный кемпер Volkswagen Winnebago Rialta (20 фото)

14 января 2021  |  Это интересно

Еще в октябре 1999 года, примерно в то время, когда люди паниковали из-за наступления 2000 года, кто-то приобрел Volkswagen Eurovan и переделал его в автодом Winnebago Rialta 22HD. Но, похоже, покупатель сразу припарковал кемпер на хранение. Спустя 21 год дилер выкупил его и выставил на аукцион. Пробег всего 4184 километра и для автомобиля, предназначенного для езды на большие расстояния, это практически ничто.

Известно, что за всё время эксплуатации автомобиля было преодолено расстояние всего в 2,6 тысячи миль. В целом, уже поэтому автомобиль можно считать почти новым. Смотря на данный кемпер, сразу ощущается атмосфера времени прошлого века. Особенно стоит выделить фиолетовые элементы в экстерьере, логотипы Rialta и т.д.

Классный кемпер Volkswagen Winnebago Rialta (20 фото)



















   Просмотры: 1 328
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +27
  • Не нравится
Проголосовало 35 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.