Отличная подборка уже вышедших фильмов 2021 года (4 фото)

21 января 2021  |  Это интересно

Отличная подборка уже вышедших фильмов 2021 года (4 фото)

Мировая пандемия нанесла очень сильный удар по киноиндустрии в 2020 году. Практически все фильмы были перенесены на более поздний период, а некоторые кинокартины и вовсе заморозили из-за проблем со здоровьем у актеров и съемочной группы. Но на дворе новый 2021 год и он уже начал радовать поклонников кино свежими новинками. На большой экран и различные онлайн кинотеатры выходят интересные комедии, триллеры, боевики, много драм, есть даже неплохие ужастики. Фильмы 2021 которые уже можно посмотреть в нынешних реалиях всегда вызывают хороший ажиотаж. Наибольшего внимания заслуживает следующая интересная подборка.



"Мажор" - русский комедийный боевик на новый лад


Многие любители фильмов скептически относятся к отечественному кино из-за слабого сюжета и плохой актерской игры. Но новый фильм "Мажор" в этом плане приятно выделяется. Он рассказывает о богатеньком баловне судьбы, который сбегает из тюрьмы и начинает новую сладкую жизнь. Главный герой Соколовский быстро находит общий язык со светской тусовкой, в которой входу новый синтетический наркотик. Его окружают дорогие виллы, крутые тачки и лучшие девушки. Но прошлое просто так не отпускает мажора. Его продолжают преследовать личные враги и сыщики из ФСБ. Ему вновь предстоит определиться с выбором стороны и наконец-то решить для себя кто же он такой на самом деле.



"Рождён Чемпионом" - всем любителям олдскула посвящается


Фильмы про боевые искусства обычно популярны только в узком кругу фанатов, но если все приправить добротной драмой - зрительские симпатии будет легко получить. Фильм "Рождён Чемпионом" наглядно это доказал. Он рассказывает о Микки Келли, которые самый первый из американцев получил черный пояс по джиу-джитсу. Волею судьбы ему выпало принять участие в нелегальном турнире по смешанным боевым единоборствам. Микки приходится бросить любимых и семью. У него нет другого выхода, как выйти из ринга победителем. Фильм приятно радует хорошо поставленными боями, визуальным рядом и музыкальным сопровождением.



"Советы доктора Бёрда для грустных поэтов" - актуальные проблемы современных подростков


Молодой парнишка Джеймс Уитмен очень сильно переживает из-за пропажи своей сестры. Также на это накладывают и стандартные подростковые проблемы. Джеймса не понимают родители и единственный выход для него это придуманный им же психотерапевт-голубь доктор Бёрд. Он помогает ему разобраться в себе, и начать новую жизнь.
   Просмотры: 1 847
Метки: фильм

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.