Лестницы из дуба: главные преимущества и особенности выбора (4 фото)

25 января 2021  |  Это интересно

Лестницы из дуба: главные преимущества и особенности выбора (4 фото)

Надежные лестничные марши являются важным элементом многоэтажных частных домов. Для их создания лучше использовать натуральные материалы. Отличны выбором станут деревянные лестницы из дуба. Они не только очень долговечные и прочные, но и красивые. Натуральная древесина всегда высоко ценится из-за своей экологичности и благородного внешнего вида. правильно подобранная дубовая лестница на заказ поможет подчеркнуть солидность владельца и его хороший вкус. Она также гармонично впишется в любой интерьер. Компания Пан Мастер это известный и ответственный производитель таких конструкций, ей точно можно доверять. Опытные специалисты всегда помогут с выбором подходящей модели и также учтут все пожелания клиентов во время ее изготовления. Чтобы не прогадать с покупкой стоит придерживаться следующих полезных рекомендаций, выбирая лестницы в дом из дубовой древесины.



Преимущества и недостатки


Если изготовление дубовых лестницы выполнено по правильной технологии, то они способны прослужить более 100 лет. Компания Пан Мастер всегда дает на свою продукцию длительную гарантию. За счет широкого разнообразия расцветок и форм будет несложно купить подходящий вариант под конкретный интерьер. Дубовые ступени устойчивы к механическому истиранию. Они способны выдерживать очень большой вес. Не лишены они и недостатков. В первую очередь это высокая цена. Важно также придерживаться рекомендуемой влажности и температуры в помещении.



Особенности производства


Чтобы межэтажные лестницы служили долгое время, в них нельзя просто вкручивать шурупы или забивать гвозди. Древесина дуба очень плотная и предварительно в ней нужно будет просверлить отверстия. Для обработки поверхности ступеней должны использовать только лаки на водной или полиуретановой основе. Обязательно должны соблюдаться правила сушки древесины, в противном случае даже толстые ступени могут потрескаться или деформироваться.



Важные нюансы выбора


Заказывая дубовую лестницу в дом нужно тщательно замерять габариты. Именно поэтому лучше сразу заказывать ее под ключ. Цветовая гамма выбирается под стиль интерьера, уровень освещенности и размеры помещения. Традиционно устанавливают светлые лестницы, но за счет использования морилок можно добиться почти любого оттенка. Всегда нужно изучать стоимость лестниц у разных производителей. Не следует гнаться только за низкой ценой, чтобы в будущем не пришлось выполнять ремонт.
   Просмотры: 238

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.