Три ярких НЛО запечатлели в Мексике на восходе солнца (2 фото)

27 января 2021  |  Это интересно

НЛО в небе над Мексикой – частое явление. Некоторые уфологи убеждены, что все дело в базах представителей инопланетных цивилизаций, которые якобы расположены в данном регионе.

Три ярких НЛО запечатлели в Мексике на восходе солнца (2 фото)

Очевидцы встреч с НЛО часто указывают на подножья вулканов, из которых то и дело вылетают разнообразные неопознанные летающие объекты. Среди таких вулканов Попокатепетль, Колима, Ла-Малинче, Невадо-де-Толука, Кофре-де-Пероте, Такана и Пико-де-Орисаба, где по мнению известного уфолога Скотта Уоринга встречаются очень крупные экземпляры НЛО.



Уоринг убежден, что огромное количество инопланетных баз находится на глубине около 6 километров под вулканами, причем все они были созданы еще тысячи лет назад и функционируют до сих пор. Что касается последнего наблюдения НЛО в Мексике, то это событие произошло рано утром 13 января 2021 года в горах Халиско в месте под названием Сан-Диего-де-Алехандрия. Очевидцы заметили в небе на восходе солнца три ярких огня, которые «застыли» на высоте и затем стали медленно удлиняться. По словам местных жителей, это завораживающее свечение в небе они наблюдают уже в не первый раз. Что это на самом деле, никто не может объяснить.

   Просмотры: 1 537
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -12
  • Не нравится
Проголосовало 18 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.