Парамедики в Австралии исполнили желание умирающего (4 фото)

9 февраля 2021  |  Это интересно

Двоих фельдшеров скорой помощи чествуют в соцсетях за их трогательный поступок: они привезли умирающего пациента к океану на смотровую площадку, чтобы он смог насладиться видом.

Местный житель Нил Кинг находился у маяка Кливленд-Пойнт к юго-востоку от Брисбена, когда увидел, как парамедики везут пациента к берегу на носилках. После увиденного Кинг написал на Facebook пост, в котором похвалил Службу скорой помощи Квинсленда за их сочувствие. Фотографию двух парамедиков, стоящих по обе стороны от пациента на носилках, репостнули почти 900 раз, с субботы пост собрал 19000 лайков и 600 комментариев. «Я так благодарен нашим передовым работникам, которые служат с такой добротой, — подписал фото Кинг. — Сам жест был потрясающим, но добрые слова и приятный разговор, которыми они поделились, были еще лучше. Спасибо вам, служба скорой помощи Квинсленда, вы великолепны».

Парамедики в Австралии исполнили желание умирающего (4 фото)


   Просмотры: 960
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +26
  • Не нравится
Проголосовало 36 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.