Какую премию за товарищеские матчи получает сборная России (фото)

11 марта 2021  |  Это интересно

Наверняка вы думаете, что футболисты - живут хорошо и прекрасно зарабатывают. Так вот, вы не ошибаетесь - они не только хорошо получают в клубах, но и играя за сборную. Раньше выйти на товарищеские матчи было честью - теперь же это неплохой бизнес. Шокирующие цифры - в продолжении поста.

Издание Baza сообщает, что Станислав Черчесов и администрация команды за победы в товарищеских матчах, кроме обычной зарплаты, получает премию... 20 миллионов рублей. За ничью - 10 миллионов.

Какую премию за товарищеские матчи получает сборная России (фото)

Часть этой суммы уходит главному тренеру, а остальное делится между административным корпусом.

По сведениям журналистов до ЧМ-2018 сумма была в два раза ниже: за победы тренерам полагалось 9 миллионов рублей на всех, за ничьи — около 4 миллионов.

А вот экс-тренер сборной России Леонид Слуцкий вообще получал по 5 миллионов на всех.
   Просмотры: 836
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +2
  • Не нравится
Проголосовало 8 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
11 марта 2021 18:50


А чЁ нге получать то, деньги то бюджетные или если быть точнее налогоплательщиков, т.к. ни один бюджет своих денег не имеет.