Ford Mustang 1969 года, который стоял без движения 40 лет (15 фото)

26 марта 2021  |  Это интересно

Любители классических автомобилей точно знают, что Ford Mustang 1969 года на ходу — это редкость. А на одной из торговых площадок в Интернете появился экземпляр, простоявший без движения порядка сорока лет. Самое интересное — это наличие в автомобиле заводских деталей, которые до сих пор работают и неплохо выглядят.

Нынешний владелец машины пояснил, что приобрел «Мустанг» в 1995 году. Тогда он уже стоял в гараже чуть больше 14 лет. И мужчина, купивший эту машину, оставил ее в гараже еще на 26 лет. Поменялось за это время несколько деталей — топливный бак, насос и фильтр. После пришлось менять аккумулятор, тормозной цилиндр и некоторые шланги. Само собой, столько лет не выдержали и шины — они потрескались, из-за чего нужно было купить новые.

Продавец, кстати, отметил, что машина полностью в рабочем состоянии — работает даже заводская радиола. Конечно, на кузове кое-где появилась ржавчина, а некоторые элементы салона потрескались. Однако выглядит машина все-таки вполне достойно. К слову, стоимость машины на аукционе уже достигла 19 500 долларов. И это довольно демократичная цена за такой раритет.

Ford Mustang 1969 года, который стоял без движения 40 лет (15 фото)














   Просмотры: 737
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +13
  • Не нравится
Проголосовало 13 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.