Смотровая площадка в «Москва-Сити» (3 фото)

21 апреля 2021  |  Это интересно

PANORAMA360 находится на 89 этаже башни «Федерация-Восток» комплекса «Москва-Сити» и считается одной из самых высоких смотровых площадок в стране.

Ещё относительно недавно побывать на территории небоскрёба и тем более подняться на его верхние этажи могли лишь единицы. Остальным оставалось об этом только мечтать. Зато теперь двери башни открыты для всех желающих. Здесь можно полюбоваться невероятными видами Москвы, посетить фабрику мороженого или шоколада, а также заглянуть в другие развлекательные зоны. На 89 этаж, где расположилась PANORAMA360, вас на скорости 8 метров в секунду домчит лифт. Площадка впечатляет не только потрясающей круговой панорамой города (отсюда Кремль и другие достопримечательности Москвы видны как на ладони), но и многообразием развлечений.

Смотровая площадка в «Москва-Сити» (3 фото)


   Просмотры: 694
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -2
  • Не нравится
Проголосовало 18 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.