Подборка крутых и выгодных акций для любителей Авторадио

31 мая 2021  |  Это интересно

Подборка крутых и выгодных акций для любителей Авторадио

Авторадио это одна из самых известных и популярных российских музыкальных радиостанций. Самую большую аудиторию она имеет среди водителей. Ее сеть покрывает более 1300 городов из различных стран. Впервые эта радиостанция зазвучала в 1990 году в Перми. Сегодня Авторадио радует слушателей не только отличной музыкой и интересными шоу. Регулярно разыгрываются ценные призы и проводятся интересные акции. Принимать в них участие могут все желающие. Акция Авторадио 2021 «Много автомобилей» проводится уже не первый год. Для принятия в ней участия нужно просто установить на вызов в телефоне официальный гимн радиостанции, а также пройти регистрацию на официальном сайте. Далее остается отвечать на звонки диджеев, внимательно слушать конкурсы и выигрывать ценные призы. Акции проводится во всех регионах Российской Федерации, где можно слушать Авторадио. Принять участие в ней могут только совершеннолетние лица. В прошлом году в рамках этой акции разыгрывалось 5 денежных призов по 1 000 000 рублей каждый. Также можно было получить новенький смартфон или телевизор с большой диагональю. Было и множество поощрительных призов по 1000 и 2000 рублей. Узнать призы текущего сезона можно на официальном сайте Авторадио в соответствующем разделе.



«Много денег. Суперсезон» это еще одна крутая акция от Авторадио, которая требовала установки на вызов телефона вместо обычных гудков гимн Авторадио. Несколько раз в день непредвзятая рулетка случайным образом выбирала номер зарегистрированного пользователя и совершала на него звонок. Если участник действительно устанавливал нужный рингтон на вызов, то получал 1000 рублей в качестве приза на мобильный телефон. Если же внимательный слушатель еще и называл правильное название песни, игравшей перед звонком, то получал дополнительные 3000 рублей. После розыгрыша 3 000 000 призовых денег среди всех участников был разыгран главный приз - автомобиль Porsche. Проводилась такая выгодная акция с апреля по декабрь 2016 года.



Акция «Фотоохота» проводилась в 2015 году и позволяла участникам выиграть современный смартфон. Для участия требовалось сделать оригинальное селфы с аппаратами Samsung марок GALAXY А3, А5 или А7 и выложить его в своих социальных сетях с хештегом #LOVEGALAXYA. Самые креативные участники были награждены отличными гаджетами. Поощрительных призов в рамках этой акции не было, но утешительной наградой стало хорошее настроение от просмотра забавных фотографий.
   Просмотры: 216

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.