Интернет клуб Вулкaн проводит акции и турниры (4 фото)

29 апреля 2016  |  Это интересно

Интернет клуб Вулкан проводит акции и турниры (4 фото)

клуб Вулкан создало все необходимые условия для успешной игры. Можно играть в автоматы, принимать участия в турнирах, акциях. Снова есть возможность испытать удачу в новых розыгрышах.

Действующие акции в клуб
Сегодня раздаривают призы обезьянки. Бонус составляет 35% от депозита. Получать призы можно до семи раз. Бонус от депозита начисляется для тех пополнений, которые превышают сумму 3500 рублей. Такая акция длится только два дня, так что нужно успеть воспользоваться выгодными предложениями.

Интернет клуб Вулкан проводит акции и турниры (4 фото)

Но клуб-вулкан подготовил и другие призы. Подарки обещает мисс Возврата. Этими акциями могут воспользоваться те игроки, которые делали попытки поймать крота в таких турнирах, как Медвежий остров, Хобот Удачи, Сокровища джунглей. Как действует акция от мисс Возврата. Все гости клуба получают возврат в сумме 7% от открытого депозита. Но на этом сюрпризы не заканчиваются. Слот Crazy Monkey принесет вам еще больше сюрпризов. С помощью специальных символов можно активизировать бонусные игры. Акции от мисс Возврата действуют на протяжении трех дней. Если есть желание, можно сыграть в где высокая вероятность получить победу.

Интернет клуб Вулкан проводит акции и турниры (4 фото)

Азартные и постоянные игроки клуба смогут воспользоваться уникальным шансом. Предлагается всего мгновение для совершения ставки и в результате возможность получить крупный выигрыш. Каждый участник клуба сможет получить купон на 23% бонусное награждение. Заполучить такой «сладкий» подарок смогут те игроки, которые сделают депозит в сумме 1500 рублей. Хоть акции длится всего три дня, но купон можно активизировать 5 раз. Так что нужно не терять время, а спешить воспользоваться таким предложением.

Интернет клуб Вулкан проводит акции и турниры (4 фото)

Последние турниры
В эти дни прошли турниры, которые принесли подарки многим игрокам. Теперь победители наслаждаются полученными бонусами. Турнир «Сокровища джунглей» позволили геймерам сражаться за крупную победу. Призовой фонд насчитывал несколько сотен тысяч рублей. Чтобы принимать участие в такой игре, нужно было делать небольшие ставки, запускать барабан и ждать результат. Для игры предлагалось несколько призовых слотов, среди которых были Обезьянки, Книга Ра и другие. В результате победители турнира разделили между собой 300 000 рублей.

Чтобы не пропустить такие выгодные турниры, необходимо просто следить за новостями. Постоянные игроки всегда побеждают и получают бонусы за потраченные деньги.
   Просмотры: 2 297

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.