Самые популярные радиостанции России (6 фото)

23 апреля 2018  |  Это интересно

Самые популярные радиостанции России (6 фото)

Миллионы людей в нашей стране регулярно слушают радио. С его помощью можно узнать актуальные новости, прогноз погоды, поучаствовать в интересных викторинах и послушать любимую музыку. Также с помощью радиопередач можно поздравить близких людей.

Сегодня слушать радио наиболее удобно через интернет. Достаточно просто зайти на бесплатный ресурс с большим ассортиментом радиостанций и включить нужную. Часто это является довольно сложной задачей, ведь выбор действительно велик. Вот список 5 самых популярных радиостанций в России на данный момент.



1 место. Европа Плюс


Это самая востребованная радиостанция в стране, которую ежедневно слушает более 20 миллионов человек. Европа Плюс начала свое вещание в 1990 году. Она транслирует популярную танцевальную музыку, самые важные новостные события, проводит информационно-развлекательные программы, информирует слушателей о самых знаменательных событиях в мире музыки. На Европа Плюс звучат лучшие хиты зарубежной и отечественной эстрады, часто проводятся интервью со звездами. Поучаствовать можно и в конкурсах с ценными призами. У Европа Плюс сильный и стабильный сигнал почти во всех городах страны, но через интернет ее можно слушать в любой точке мира.



2 место. Новое радио


Вторая по популярности радиостанция, которая транслирует отличную музыку. Основной жанр это поп-музыка. Здесь можно услышать Би-2, Нюшу и других российских исполнителей. Есть и зарубежные группы. Радиостанция ценит свою репутацию, поэтому на ней минимум рекламы.



3 место. Русское Радио


Здесь вещают отечественные музыкальных хиты прошлых лет и современные зарубежные песни, проводят увлекательные конкурсы, разыгрывают достойные призы. Каждый час слушатели могут узнать самые важные новостные события. Русское Радио доступно 24 часа в сутки 7 дней в неделю, его с удовольствием слушают за рубежом. 



4 место. Радио Дача


Вещание ведется более чем в 220 населенных пунктах страны. На этой радиостанции играет романтическая поп музыка, которая затронет струны души каждого человека. Радио Дача также транслирует много интересных передач.



5 место. Радио DFM


Одна из лучших танцевальных радиостанций, где круглосуточно играет зажигательная музыка. Под нее можно как работать, так и отдыхать. Радио DFM изобилует остроумными и веселыми шоу, а также проводит различные акции. С ним можно оставаться на позитивной волне целый день.
   Просмотры: 1 463

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.