Золотая виза в Португалии

3 июня 2021  |  Это интересно

Золотая виза в Португалии

Европейские страны всегда притягивали туристов со всего мира. Европа – колыбель мировой культуры. Здесь смешалось множество традиций различных стран. Шикарное морское побережье, мягкий климат и множество достопримечательностей делает европейские города привлекательными не только для путешествий, но и для переезда.



Золотая виза. Что это такое?


С 2012 года Португалия ввела такое понятие, как «Золотая виза». Что она из себя представляет? Получение такой визы заинтересует, в первую очередь, иностранцев, у которых есть достаточно денежных средств. К тому же в дальнейшем они планируют получить вид на жительство в этой стране. Чтобы оформить Золотую визу, нужно приобрести недвижимость стоимостью не менее пятисот тысяч евро. Объекты недвижимости могут быть куплены для проживания или ведения коммерческой деятельности. На эту сумму можно приобрести не один объект, а несколько. Также для получения этой визы можно заняться инвестированием.



Что дает оформление Золотой визы?


  • передвижение без ограничений по странам Шенгенской зоны;
  • получение гражданства Португалии через пять лет. При этом не обязательно в течении всего этого срока проживать на территории данной страны;
  • возможность официального переезда для всей семьи;
  • получение постоянного вида на жительство;
  • если родители официально проживают в Португалии более двух лет, их дети, рожденные на территории государства, получают гражданство.




Как получить Золотую визу?


Получить Золотую визу в Португалии можно, обратившись в компанию Mercan https://withportugal.com/immigration-info/consultation. Эта организация привлекает инвесторов, которые хотят получить Золотую визу, для строительства отелей под именем таких известных брендов, как Intercontinental Hotel Group, Marriott, Hilton. Компания работает без посредников, не берет дополнительно комиссии. Mercan помогает получить Золотую визу, при вложениях от двухсот восьмидесяти тысяч евро. Сотрудничая с данной организацией, инвесторы получают русскоязычное сопровождение юристов, помощь в оформлении документации, возможность возврата инвестиций.
Оформить Золотую визу может любой человек возрастом от восемнадцати лет. Не обязательно иметь опыт ведения бизнеса. Главное, чтобы на счету была сумма от двухсот восьмидесяти тысяч евро, заработанная легальным путем. Отказ в получении визы при наличии необходимого капитала возможен только, если у гражданина есть проблемы с законом. Для подачи документов совсем не обязательно приезжать в Португалию. Документацию можно оформить с помощью юристов компании Mercan удаленно по доверенности.
   Просмотры: 289

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.