16-летний парень нашел действенный способ борьбы (4 фото)

7 июня 2021  |  Это интересно

Шотландский подросток нашел способ обойти строгий школьный дресс-код в своем учебном заведении, запрещающий ношение шорт - даже когда очень жарко. Он одолжил у младшей сестры юбку и пришел на занятия в ней. И придраться к нему никто не смог: по правилам ученики обязаны носить либо брюки, либо юбку.

16-летний парень нашел действенный способ борьбы (4 фото)

16-летний Шейн Ричардсон учится в Академии Моффата, в соответствии с уставом которой школьная униформа должна включать в себя темные брюки или юбки.
После наступления жары некоторые ученики захотели сменить брюки на шорты, но сделать это им запретили. Более десятка парней отправили домой за то, что они явились в школу, одетые не по уставу. Однако Шейн решил бороться за свои права и придумал, как выразить протест против нелепого запрета. Он одолжил юбку у своей младшей сестры Лекси.




   Просмотры: 1 510
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +14
  • Не нравится
Проголосовало 28 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.