Малайзиец сиганул в Книгу Гиннесса с одной ноги (2 фото)

24 июня 2021  |  Это интересно

Малайзийский спортсмен попал в Книгу рекордов Гиннесса, побив предыдущий мировой рекорд по прыжку с места на одной ноге.

Малайзиец сиганул в Книгу Гиннесса с одной ноги (2 фото)

Малазийский спортсмен побил мировой рекорд Гиннеса в прыжках с места на одной ноге, когда ему удалось выполнить вертикальный прыжок на 1 метр 38 сантиметров. 29-летний Хариндер Сехон, вратарь национальной сборной Малайзии по крикету, побив рекорд 1 метр 34 сантиметра, установленный канадцем Эваном Унгаром.



"Я просто в шоке, когда думаю об этом, и меня до сих пор трясет, когда вижу это на видео. Я приложил много усилий и многим пожертвовал, чтобы добиться этого, - заявил Сехон. - Я хотел бы поблагодарить все огромное мировое сообщество прыгунов за их любовь и поддержку". Сехон сказал, что тренировался почти 5 месяцев, чтобы побить рекорд. Также он заявил, что теперь его цель - побить рекорд по прыжкам в длину с места.

   Просмотры: 922
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +5
  • Не нравится
Проголосовало 7 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
24 июня 2021 19:05


Спортсмен, чё!