Скромная квартира рядового чиновника за 46 миллионов рублей (10 фото)

5 июля 2021  |  Это интересно

Не знаю правда это или нет, но в Сети пишут, что эта скромная 7-комнатная квартира принадлежала Олегу Чемезову, который сегодня является заместителем губернатора Свердловской области. И эти скромные хоромы выставлены на Авито за смешные 46 600 000 рублей. Да, цены конечно не московские. Дело в том, что это простая двухуровневая квартира в Тюмени. Серьезно, я понимаю, что у человека может быть много денег, но этот "императорский шик"... это что-то... Прям никаких "чиновничьих" стереотипов.

По планировке: кухня-столовая, гостиная, три детских, спальня для взрослых, гостевая спальня, кабинет, большая учебная комната на 3 рабочих места, большая игровая комната, бильярдная, три санузла, встроенная сауна в одной из ванных комнат с балконом, джакузи, 2 гардеробных, лоджия в каждой комнате. Общая площадь: 460 квадратных метров.

Скромная квартира рядового чиновника за 46 миллионов рублей (10 фото)









   Просмотры: 1 076
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -11
  • Не нравится
Проголосовало 21 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.