Российские олимпийцы показали японские "антисекс-кровати" (3 фото)

19 июля 2021  |  Это интересно

Если японцы полагают, что такие кровати способны остановить порывы страсти, они жестоко ошибаются.
Российские спортсмены благополучно прибыли в Токио для участия в Олимпийских играх. Атлеты въехали в олимпийскую деревню, принялись обживаться и изучать интерьер своих комнат.


По большому счету убранство жилых помещений для спортсменов ничем не отличается от комнат в других олимпийских деревнях и странах. Но японцы, конечно, не могли не удивить. Одна деталь выбивается из ряда привычных вещей. И это экологичные "антисекс-кровати" из картона.

Российские олимпийцы показали японские "антисекс-кровати" (3 фото)


По словам японских спортивных чиновников, такая конструкция кроватей должна предотвратить распространение коронавируса через сексуальные отношения.


Ну и конечно, тут не обошлось без знаменитой японской бережливости. Койки сделаны из дерева и перерабатываемого картона. И обошлись они гораздо дешевле традиционных деревянных кроватей.


   Просмотры: 1 752
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -11
  • Не нравится
Проголосовало 25 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
23 июля 2021 17:31


Редкостный долбоёб! Ещё и унылый