Российский тренер раскритиковал Олимпийскую деревню в Токио (3 фото)

20 июля 2021  |  Это интересно

Главный тренер сборной по фехтованию говорит, что ему даже жалко своих подопечных.

Япония, как известно, славится передовыми технологиями, но российские спортсмены вопреки ожиданиям попали не XXII век, а в средневековье. Именно так охарактеризовал условия жизни в Олимпийской деревне первый вице-президент Федерации фехтования России (ФФР), главный тренер сборной Ильгар Мамедов.


«Мягко говоря, мы удивлены условиями деревни, где все по идее должно быть направлено на то, чтобы спортсмены чувствовали себя комфортно. Это не Япония XXI века. Олимпийская деревня — настоящее средневековье. Я за себя не беспокоюсь, но моих спортсменов реально жалко», - заявил тренер, добавив, что на восьми предыдущих Играх, где он присутствовал, таких условий не было.


Мамедов поделился, что комнаты и санузлы слишком маленькие, стены сделаны из гипсокартона, розетки установлены в самых неподходящих для них местах, а к интернету невозможно подключиться.

Российский тренер раскритиковал Олимпийскую деревню в Токио (3 фото)


   Просмотры: 1 306
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -8
  • Не нравится
Проголосовало 18 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
20 июля 2021 20:55


Санузлы?!? А лифты для чего?
Гипсокартон тоже не просто так, а чтобы сжечь после Олимриады. Ну, там жучки всякие, блохи, может, и вши (если грязнокровка проживал, нехристь нерусская).

Рядовой
21 июля 2021 18:35


Какелы научились сжигать гапсокартон? Сэлюки со смэрэк його доси нэ бачылы! Ахахаха!

Рядовой
22 июля 2021 21:40


Там и кровати картонные.