7-летнего сына Стаса Пьехи сильно избили — мальчика госпитализировали со множеством травм (10 фото)

21 июля 2021  |  Это интересно

Как пишет издание StarHit, на семью певца Стаса Пьехи напали соседи по коттеджному поселку, в результате чего сын артиста, 7-летний мальчик по имени Петр, получил серьезные травмы. Сообщается, что ребенка госпитализировали. Подробности — в продолжении поста.

Сам Пьеха несколько лет назад разорвал отношения с моделью Наталией Горчаковой, однако у пары остался совместный ребенок, в воспитании которого певец старается принимать активное участие. Как сообщает издание, на днях Петра сильно побили соседи по коттеджному поселку Рощино, под Санкт-Петербургом. Последние недели именно там отдыхали Наталия, Петр и еще несколько членов семьи.

Все началось с того, что Петя подружился с мальчиком из семьи известного футбольного судьи Владислава Безбородова, который поселился в особняке, стоящем неподалеку. Однако такая дружба не понравилась матери того самого мальчика — она громко попросила, чтобы с Петром тот не общался. И тогда сын Пьехи обиделся и воткнул надувной бассейн соседей карандаш.

7-летнего сына Стаса Пьехи сильно избили — мальчика госпитализировали со множеством травм (10 фото)









   Просмотры: 1 302
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +5
  • Не нравится
Проголосовало 15 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
21 июля 2021 12:15


Скрепно.

Рядовой
22 июля 2021 20:17


Хуепно! Ситуация странная и описана с одной стороны. Ни в коей мере не защищаю никого, тем более бить другого человека и чужого ребёнка прав ни у кого нет. А дальше всё покажет следствие. Мамочка тоже не из рабочей семьи, а прибедняется на публику как сирота. И да, заебали вы рагули со своими засранными мозгами. Вот честно.