Предприниматель и бывшая звезда «Дом-2» Антон Гусев посадил 8-летнего сына за руль (3 фото)

23 июля 2021  |  Это интересно

Антон Гусев — российский предприниматель, бывший участник популярного на телевидении шоу «Дом-». Бизнесмен решил посадить своего 8-летнего сына Даниэля за руль «Мерседеса» — прямо посреди Москвы. Такое решение, конечно, оценят не многие. Однако сам Гусев, судя по всему, контролирует ситуацию. Да, и машина современная — сама притормозит, когда это нужно. Правда, не нужно было давать ребенку полностью отпускать руль и отвлекать его внимание от дороги песнями. А как вы бы оценили поступок отца?

Коротко о бизнесе Гусева. Он, судя по информации из Сети, стал работать в сетевой компании NL International. Кроме того, бывшая звезда «Дом-2» открыл магазин мужских костюмов. Также он активно занимается строительным бизнесом, развивая строительную компанию, созданную несколько лет назад.

Предприниматель и бывшая звезда «Дом-2» Антон Гусев посадил 8-летнего сына за руль (3 фото)


   Просмотры: 827
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -5
  • Не нравится
Проголосовало 7 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.