Жители села в ХМАО прогнали санитарный вертолет, прилетевший за пациентом с коронавирусом (4 фото)

23 июля 2021  |  Это интересно

Селяне решили, что непонятные люди в защитных комбинезонах не помогать прилетели, а чтобы намеренно заразить весь поселок. Так и живут...

Жители удаленного села Селиярово (ХМАО) прогнали санитарный вертолет с медиками, которые прилетели, чтобы забрать тяжелобольного пациента с коронавирусом. Из-за агрессивно настроенных жителей врачи вынуждены были улететь и приземлиться на другой площадке. На кадрах, заснятых самими селянами, видно, что к вертолетной площадке подъехали несколько автомобилей с местными жителями и один из них, не стесняясь в выражениях, обвиняет медиков, что они "завозят вирус в тайгу", требуя, чтобы те забирали "свою заразу на…. и улетали".

Жители села в ХМАО прогнали санитарный вертолет, прилетевший за пациентом с коронавирусом (4 фото)



   Просмотры: 1 944
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +7
  • Не нравится
Проголосовало 17 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
23 июля 2021 20:32


Суровые, но справедливые русичи!

Рядовой
25 июля 2021 12:44


Слыш, рагулики, не подскажете, кто самолёт со своими гражданами не пускал на посадку? А потом автобусы камнями закидывал? В России? Как нет? А хде? На Украине? Да ни, не может быть! Молчали бы лучше, опущенцы.

Рядовой
25 июля 2021 14:51


Странно, почему мозговитые руссияне всех записывают в украинцев?
Да над вами весь мир хохочет и брезгует одновременно.

Рядовой
25 июля 2021 15:54


Слышь ги ляка, ты своих рагулей можешь тупыми считать. И в гугл не умеющими. Держи: "В Новые Санжары под градом камней прорвались автобусы с украинцами из Уханя." "Автобусы въехали под охраной Нацгвардии, но их забросали бутылками и камнями." Ваши ресурсы. Так что пиздить будешь на Цензоре, там это заценят. Сеня, опять палишься.

Рядовой
25 июля 2021 18:51


svd666 Вот сравни, орок, то, что описано в статье, и ситуацию с людьми, не желавшими контакта с наверняка заражёнными.
Глотни хоть пару глотков бояры, чтобы сосредоточиться.

Рядовой
25 июля 2021 18:55


СУ-57 на Маск2021 мы увидели - А ЧТО У ОБОСРАНЫ KАKЕЛОВ? ПЭРЭМОГЫ???

Рядовой
25 июля 2021 19:34


Так Сеня, с тобой всё понятно. Извини что посчитал тебя вменяемым. Обознался. И да, заебали вы своей бояркой. Давно уже нигде не продаётся. По себе судите? Погонщик, потому и говном брызжут, что предъявить нечего, кроме бреда, и блевотины. Унылые долбоёбы, с комплексом неполноценности. Нас можно бояться, можно ненавидеть, а их, только презирать.

Рядовой
26 июля 2021 01:27


Боятся - обезьяну с гранатой. Грязную, оборванную, с гранатой, живущую на продаже ресурсов, в грязи и говне, но лижущую сапоги-ботинки-туфли очередному Мацковскому хану.
Боятся и презирают.

Рядовой
26 июля 2021 13:11


Можешь не продолжать, я понял, то ты долбоёб.